Folk-Rock Music Video
Поиск по этому блогу
Показаны сообщения с ярлыком
рок-версия
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
рок-версия
.
Показать все сообщения
понедельник, 2 мая 2011 г.
Rammstein - Was wollen wir trinken ("Son ar chistr")
Отправить по электронной почте
Написать об этом в блоге
Поделиться в X
Опубликовать в Facebook
Поделиться в Pinterest
Исполнение ремикса на песню "Was wollen wir trinken" группой "Rammstein". Напомню, что оригинальная мелодия песни принадлежит бретонской песне "Son ar chistr". А текст "Was wollen wir trinken" был написан только в 1979 году.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
ТОР от "Начала Времён"